База спецтехники

АВТОМАГАЗИН "КОЛОР-РЕЙС"


Магазин "Колор-рейс", на рынке автоуслуг недавно, открытие магазина произошло в июне 2009 года. Расположен магазин на территории базы спецтехники компании "Авторейс" в городе Горно-Алтайске. Удобное расположение, великолепный  ассортимент и профессионализм персонала практически сразу привлекли в магазин постоянных клиентов.
В просторном торговом зале представлены запасные части для автомобилей отечественного производства, аккумуляторы, фильтры, автомасла, автохимия, автоаксессуары и многое другое. Перечислить широчайший выбор представленных товаров практически невозможно.
Особенностью магазина
"Колор-рейс" является профессиональный подбор автоэмалей по самым современным технологиям. Наши колористы имеют большой опыт работы в подборе автокрасок, а, следовательно, быстро и качественно выполняют свою работу, о чём свидетельствует широкий круг постоянных клиентов магазина.
Автолюбителям предлагают компьютерный подбор автоэмалей по двум системам: DeBeer и Vika. Подбор краски осуществляется на специальном оборудовании, состоящим из смесительной установки с набором базовых компонентов и электронных весов.  Полученный цвет краски проверяется на соответствие цвету краски оригинала.
Системы материалов DeBeer  и Vika являются лидерами в рейтинге цена/качество.
Обращаясь в магазин
"Колор-рейс" Вы можете полностью доверять профессионализму наших колористов - их компетенция подтверждена сертификатами и дипломами.

  Ждем Вас по адресу:
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Бийская, 44
тел. 38822  236 35

avtoreys@smtp.ru
Время работы: Пн-Пт с 8 до 18ч., Сб с 9 до 15ч., без перерыва

Авторейс © 2008-2016  |  Все права защищены.