Авторазбор


Авторазбор  -  это автомастерская компании "Авторейс", основными направлениями деятельности, которой являются  прием и продажа битых аварийных автомобилей, разборка машины на запчасти, продажа б/у запчастей.
Если Вы попали в аварию или вышла из строя какая-либо деталь Вашего автомобиля, возможно, следует приобрести существенно дешевле запчасть бывшую в употреблении, с авторазбора?
Если по каким- то причинам  Вас перестал устраивать Ваш автомобиль, например он, попал в аварию, немного подгнил или просто надоел, авторазбор  готов рассмотреть вариант его покупки. Также мы можем выступить в качестве посредника при продаже вашего автомобиля, то есть продать его.
Именно для подобных ситуаций и предназначен  авторазбор компании "Авторейс". Ассортимент запчастей на авторазборе довольно обширен и постоянно обновляется.  Но даже если Вы так ничего и не нашли, не отчаивайтесь, достаточно обратиться в наш стол заказов.
Авторазбор  находится в селе Майма  рядом с магазином-СТО
"Авторейс".
Услуги авторазбора:

- стол заказов
- покупаем автомобили
- эвакуатор

- принимаем автомобили на комиссию

Для многих клиентов  компании "Авторейс" авторазбор стал очень серьезным подспорьем: здесь можно найти запчасти практически ко всем российским и иностранным автомобилям, включая редкие, а порой даже и раритетные модели.

Ждем Вас по адресу:
Республика Алтай, с. Майма, ул. Алтайская, 43а
тел. 38844  236 35
Время работы: Пн-Пт с 8 до 17ч. без перерыва

Авторейс © 2008-2016  |  Все права защищены.