Пункт техосмотра

Уважаемые владельцы легкового и грузового транспорта,  приглашаем Вас на наш пункт технического осмотра для регламентной проверки автомобилей.

Техосмотр - важный фактор обеспечения безопасности дорожного движения. По закону все транспортные средства, находящиеся в эксплуатации на территории Российской Федерации подлежат государственному техническому осмотру на специализированных пунктах.
Технический осмотр автомобилей выявляет соответствия технического состояния и оборудования транспортных средств нормативно-правовым требованиям и техническим нормам в области обеспечения безопасности дорожного движения, пресекает правонарушения, связанные с эксплуатацией транспортных средств и осуществляет контроль допуска водителей к  участию в дорожном движении.
В соответствии с Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 21 октября 2011 г. N 587 "Об утверждении порядка ведения реестра операторов технического осмотра, формирования и размещения открытого и общедоступного информационного ресурса, содержащего сведения из реестра операторов технического осмотра"  наш пункт технического осмотра транспортных средств получил аккредитацию в  Российском союзе автостраховщиков - N 00143
Наша станция технического осмотра является одним из пунктов прохождения  техосмотра в городе Горно-Алтайске. Станция техосмотра оборудована новейшими средствами технического диагностирования транспортных средств  и позволяет качественно и  корректно произвести техосмотр  Вашего автомобиля.
Прежде чем ехать на пункт техосмотра автомобиля настоятельно рекомендуем ознакомиться с перечнем  необходимых документов.

Для прохождения государственного технического осмотра необходимо:

1. Пройти инструментальный контроль для получения диагностической карты о техническом состоянии транспортного средства
Водитель должен представить  документ на транспортное средство и оплатить инструментальный контроль.
2. Для получения талона о прохождении технического осмотра необходимо представить следующие  документы:
-    квитанцию об оплате государственной пошлины;
-    водительское удостоверение;
-    документы на автомобиль;
-    если не собственник -  генеральную доверенность или присутствие собственника  с паспортом;
-    диагностическую карту (полученную при прохождении диагностики).

 Приказ МВД РФ от 15.03.1999г. N190

Мы ценим ваше время и поэтому организовали процесс прохождения техосмотра максимально выгодно, избавив вас от необоснованных претензий контролеров и простаивания в очередях. Для Вашего удобства Вы можете застраховать автомобиль здесь же, на пункте техосмотра.

РЕЖИМ РАБОТЫ ПУНКТА ТЕХОСМОТРА:
Пн.- Пт. 8-00час. - 18-00час.
Сб.         8-00час. - 14-00час.
Вс.        выходной

 Помните! Исправный автомобиль - это в первую очередь ваша безопасность на дорогах!

Ждем Вас по адресу:
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул.Бийская, 44

Get the Flash Player to see this player.

Get the Flash Player to see this player.

Авторейс © 2008-2016  |  Все права защищены.