Автомагазины

   Весь период развития компании "Авторейс" от одного магазина до разветвленной розничной сети - это период уверенного преодоления трудностей и достижения поставленных целей.
Благодаря системному проведению анализа продаж запчастей, торговая сеть компании своевременно реагирует на сезонность предварительно закупаемой продукции, что позволяет постоянно поддерживать необходимый ассортимент запчастей в магазинах.  Прямые поставки оригинальной продукции ведущих заводов-изготовителей гарантируют высокое качество товаров во всех магазинах сети и позволяют обеспечить самый широкий ассортимент и оптимальные цены.
Гарантией высочайшего качества нашей продукции являются государственные сертификаты соответствия действующим российским стандартам. Среди поставщиков и партнеров "Авторейса" - ОАО "Ульяновский автомобильный завод" г. Ульяновск, ОАО "Заволжский моторный завод" г. Заволжье  и другие заводы-изготовители.
Сегодня компания "Авторейс"  является одним из лидеров продаж автозапчастей,  автокосметики и автоаксессуаров в Республике Алтай и располагает сетью из пяти автомагазинов в городе Горно-Алтайске и селе Майма, объединенных единым брендом, логистикой и стандартами обслуживания.
В любом из магазинов торговой сети компании клиенты могут рассчитывать на профессиональную помощь продавцов-консультантов, ведь они регулярно проходят специальное обучение, о чем свидетельствуют сертификаты и дипломы.
Совершенно великолепный ассортимент, достойные цены и высококвалифицированный персонал привлекают в магазины компании "Авторейс" многочисленных покупателей.

Адреса магазинов:

Торговый центр "Авторейс"
Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 192/2 
тел.
38822 623 24, 63290
avtoreys@smtp.ru
Время работы: с 8 до 19ч. без перерыва и выходных

Магазин -СТО "Авторейс"
Республика Алтай, с. Майма, ул. Алтайская, 43а
тел.
38844  236 35, факс 38844  245 80
avtoreys@smtp.ru
Время работы: Пн-Сб с 8 до 18ч. без перерыва

Сервисный центр
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 83/1
тел. 38822  213 96

avtoreys@smtp.ru
Время работы: Пн-Пт с 8 до 18 ч. без
перерыва

Магазин "Колор-рейс"
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Бийская, 44
тел.38822  213 96     
avtoreys@smtp.ru
Время работы: Пн-Пт с 8 до 18 ч., Сб с 9  до 15 ч.,
без
перерыва

Авторейс © 2008-2016  |  Все права защищены.