Сервисный центр

Сервисный центр  компании  "Авторейс"  сделал ставку на полный цикл обслуживания клиентов в одном месте, начиная от продажи надежных и качественных запасных частей и заканчивая оказанием широкого спектра услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.
Сервисный центр создан с целью максимального удовлетворения потребностей автовладельцев, в том числе самых взыскательных. В состав комплекса входят: автосервис, автомойка, шиномонтаж, автомагазин и гостиница с комфортабельными номерами для отдыха уставших водителей.
Здание, в котором располагается сервисный центр
компании  "Авторейс" находится на центральном проспекте столицы Республики, что весьма удобно, как для жителей региона, так и для автотуристов, путешествующих по Горному Алтаю.
Собираетесь ли Вы продолжить свой путь по Чуйскому тракту или устремились к легендарному Телецкому озеру, в любом случае остановка в сервисном центре "Авторейса" будет Вам по пути. И незначительная поломка и серьезная, на Ваш взгляд, проблема будет решена в кратчайший срок с качеством, которое Вас приятно удивит.
Пока профессионалы будут заниматься автомобилем, Вы сможете комфортно отдохнуть в небольшой гостинице, здесь же. Полные сил после отдыха, Вы получите свой автомобиль не только в полной исправности, но и сияющим восхитительной чистотой.
Воспользовавшись однажды услугами сервисного центра, Вы непременно станете постоянным клиентом надежной и ответственной компании "Авторейс".

Сервисный центр расположен по адресу:
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 83/1

тел. 38822  213 96, 8 903 919 11 19 - администратор гостиницы
Avtoreys244@yandex.ru

Авторейс © 2008-2016  |  Все права защищены.