О компании

 

История  торгово-сервисной сети "Авторейс"  началась в 1992 году,  когда был открыт первый магазин компании. За два десятка лет компания прочно утвердилась на рынке и уверенно входит в число лидеров авторынка Республики Алтай.
За это время наша компания прошла путь от небольшого магазина по продаже запасных частей до разветвленной розничной сети, современного сервисного центра с гостиницей и собственной базы спецтехники.
Сегодняшние возможности компании позволяют оказывать качественные услуги по поставкам автомобильных запасных  частей и аксессуаров, расходных материалов и автохимии, автомобильных масел и деталей. Наши сервисные центры оснащены современным диагностическим и ремонтным оборудованием, что позволяет высококачественно производить самые сложные работы.
Сегодня преимуществом компании
"Авторейс",  прежде всего,  является высокое качество предлагаемых товаров и услуг.  Это преимущество и есть наша визитная карточка."Авторейс" с честью выдержал испытание временем и уверенно продолжает развиваться. Кадровый потенциал является  одним из самых важных звеньев компании, сотрудники проходят обучение, тренинги и аттестации для обеспечения  высокого качества работы и поддержки репутации компании "Авторейс",  как компании с лучшими специалистами в городе.
Мы гордимся динамичным ростом нашей компании, уважением клиентов, коллег и партнеров и с уверенностью смотрим в будущее!
За прошедшие годы мы создали и развили то, что для нас является особенно ценным, а именно дружеские и деловые отношения  с нашими коллегами и партнерами, основой которых являются взаимное доверие и поддержка на всех этапах  нашей совместной работы.   
Мы искренне благодарим наших клиентов  за то доверие, которое они нам оказывают. И это, несомненно, помогает нам расширять горизонты своей деятельности, оптимизировать и модернизировать бизнес-процессы, становиться с каждым днем более эффективными и прогрессивными, ведь мы работаем для Вас!

Офис компании расположен по адресу:
Республика Алтай, с. Майма, ул. Алтайская, 43а

тел. 38844 236 35, факс 38844 245 80
 
Avtoreys244@yandex.ru

Авторейс © 2008-2016  |  Все права защищены.