НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

За последние годы компания "Авторейс" неоднократно признавалась лучшей в номинации "сфера услуг", как по городу Горно-Алтайску, так и по Республике Алтай.
Высокое общественное признание компании - это,  прежде всего, заслуга руководителя и владельца компании Старцева Олега Васильевича. Именно Олег Васильевич воспринимается общественностью как "лицо и совесть" компании
"Авторейс", именно его усилиями уровень качества предлагаемых товаров и оказываемых услуг, смогли создать надежную репутацию компании и получить широкое признание в своем регионе.
За выдающиеся достижения в сфере социальной ответственности и благотворительности Олег Васильевич Старцев стал лауреатом  5-го Всероссийского форума  "Малое и среднее предпринимательство" и был награжден дипломом "Предприниматель года - 2010" за вклад в развитие предпринимательства в Республике Алтай. Церемония вручения награды проходила в Москве.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Толоконский Виктор Александрович лично вручил Старцеву Олегу Васильевичу благодарственное письмо - "За личный вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Алтай".
Поддержка социальной сферы является неотъемлемым условием деятельности компании "Авторейс" и ее руководителя.  Репутация Олега  Васильевича Старцева, как  социально ответственного предпринимателя, подтверждена многолетней  общественной деятельностью. В ряду его многочисленных наград и дипломов: диплом министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай - "Лучший предприниматель Республики Алтай 2010 года" в номинации "сфера услуг"; диплом администрации города Горно-Алтайска - "Лучший предприниматель 2009 года" в номинации "бытовое обслуживание".
Общественная деятельность компании отмечена благодарственными письмами за оказанную помощь от: министерства внутренних дел Республики Алтай; администрации Майминского района, военного комиссариата, отдела по делам молодежи города Горно-Алтайска; ГОУДОД РА "СДЮШОР", Горно-Алтайского государственного университета, организаторов фестивалей "Золотая рыбка Горного Алтая", "Веселый окунек" и т.д.
Достижения у компании отличные, но самое главное, что они создают основу для новых результатов. И останавливаться на достигнутом 
"Авторейс" не собирается...

Авторейс © 2008-2016  |  Все права защищены.