Сервисный центр

АВТОМОЙКА

 Сервисный центр компании "Авторейс" предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по автомойке и косметическому обслуживанию автомобилей, выполняемых на профессиональном оборудовании с использованием химикатов и материалов известных производителей.
Автокосметические услуги, несколько видов полировки, полная химчистка салона и мойка двигателя может быть выполнена в одном месте - после ремонта или шиномонтажа Вашего автомобиля.
Автомойка, как впрочем, и весь сервисный центр имеет очень выгодное расположение. Но постоянный поток клиентов обеспечивается в первую очередь за счет профессионализма персонала автомойки, скорости и качества обслуживания. Быстро  и  качественно  помыть Ваш  автомобиль  на  нашей автомойке мы готовы с 8-00 час  до 20-30 час ежедневно, без перерыва и выходных.

Автомойка предлагает следующие услуги:
- мойка автомобиля с пеногенератором
- мойка автомобиля с шампунем
- мойка колес
- мойка двигателя
- влажная чистка салона
- химчистка салона
- чистка от насекомых и битумных пятен
- покрытие горячим воском
- полировка кузова
- полировка автопокрышек
Прайс-лист на услуги
Персонал  быстро  отмоет  любой автомобиль,  пока его владелец находится в комфортной и уютной комнате отдыха, где можно выпить чая или кофе, полистать журналы или посмотреть телевизионную программу (к услугам клиентов - спутниковое телевидение).  Время в такой обстановке пролетит приятно и незаметно.

Ждем Вас по адресу:

Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 83/1
тел. 38822 213 96

Avtoreys244@yandex.ru

Время работы: Пн-Вс с 8-00 до 20-30ч.,  без выходных и перерыва

Авторейс © 2008-2016  |  Все права защищены.