Магазин-СТО

МАГАЗИН "АВТОРЕЙС"

Магазин "Авторейс", что расположен в селе Майма  хорошо знаком и автолюбителям, и водителям  профессионалам.  Постоянно развивающийся ассортимент, пожалуй,  лучший в регионе позволяет приобрести  в магазине все, что необходимо для Вашего автомобиля! Наш магазин весьма удобно расположен и имеет доступные схемы подъезда и парковки.
На протяжении длительного времени магазин компании
"Авторейс" работает с крупными проверенными поставщиками автозапчастей и иных комплектующих, что в свою очередь положительно отражается на качестве товаров, широком ассортименте наличия на складе и сроках поставок "под заказ". Удобное размещение товаров в торговом зале по секциям позволяет каждому покупателю практически сразу же найти нужную витрину.
В магазине работает сплочённый и профессиональный коллектив. Наши консультанты окажут профессиональную помощь при выборе запасных частей и аксессуаров, оборудования и инструментов с учётом рациональности и соотношения цена-качество.
"Авторейс" строит гибкую систему продаж и использует индивидуальный подход. Особенность магазина в том, что именно здесь автовладельцы смогут приобрести запасные части и автометизы для автомобилей отечественного производства -  ВАЗ до 015 модели, УАЗ-ГАЗ, "Волга" до последней модели.

 


В большом ассортименте аккумуляторы: производства Сербии, тольяттинские, тюменские, турецкие от 45 до 100 ампер. Запасные части: двигатели в целом, блоки цилиндров. Диски колесные: литые, простые R от 13 до 16.
У нас Вы можете приобрести шины известных производителей: "Bridstoun"; "Faertstoun"; "Cordiant-Sport-Cudter"; "Amtel-Nokia"; "Maxxis"; "Yokohama". Зимние и летние R от 12 до 16. Приобретая шины в магазине
"Авторейс"- шиномонтаж производится в автосервисе бесплатно. Широко представлены шины  на грузовые автомобили: КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ. Автомасла: зимние, летние, синтетика, полусинтетика, минералка. Лучшие мировые брэнды: "Castrol", "Zic", "THK", "Manol", "Esso", "Visco", "Shell Helix", "Mobil", "Лукойл", "G-Energy". Для клиентов магазина "Авторейс", приобретающих импортные масла - бесплатная замена.


Фильтра на отечественные и импортные автомобили, более 100 видов. Автомагнитолы, автотелевизоры, автосигнализации, фирменные наборы инструментов для автовладельцев. Автоаксессуары на все автомобили. Автохимия: "Manol", "Hi-Gear" и российских производителей. Чехлы на все автомобили отечественного и импортного производства. Широкий выбор: присадки, очистители карбюраторов, форсунок, инжекторов. Стабилизаторы к маслу, полироли кузова, панели. Промывки систем охлаждения. Отличный выбор автоэмали, грунтовки, шпаклевки: "Sadolin", "Mobil Hel", "Novol", "Auto Fit", "Vosechemig".
Автостекла на отечественные автомобили, кузовное железо на отечественные автомобили. Японские мопеды и автозапчасти к ним. Невозможно перечислить все предлагаемые товары!
Магазин
"Авторейс" - это достойное сочетание качества и цены.

Ждем Вас по адресу:
Республика Алтай, с. Майма, ул. Алтайская, 43а

тел. 38822 236 35,    факс 38844 245 80
Avtoreys244@yandex.ru

Время работы: Пн-Пт с 8-00 до 18-00ч., Сб с 9-00  до 15-00ч. без перерыва

Авторейс © 2008-2016  |  Все права защищены.